Авто в кредит

Цены на бензин ползут вверх

22.01.2015, 23:37
Цены на бензин ползут вверх

Сегодня, 22 января, на бензиновом рынке существенных скачков цен не наблюдалось. Средняя стоимость бензина в целом по Украине осталась на уровне вчерашнего дня – 16,82 грн/л на “двойку” и 17,10 грн/л на “пятерку”. Об этом свидетельствуют данные мониторинга Консалтинговой группы “А-95”.

Хотя средняя стоимость бензина и не изменилась, локальные операторы АЗС продолжают повышать цены, ориентируясь на более крупных заправщиков. Напомним, что во вторник две крупнейшие розничные сети синхронно подняли цены на 50 коп. – до 17,50 грн/л на “двойку” и 18 грн/л на “пятый”. В то же время, стоит отметить, что подорожание пока коснулось в основном заправок премиум-класса.

Разница в ценах между АЗС эконом-класса и премиум-заправщиками теперь составляет до 1,40 грн/л. У бюджетных заправщиков “двойка” в основном предлагается по 16,50 грн/л, хотя на некоторых АЗС можно найти ресурс и по 16,10 грн/л. Цены на “пятерку” находятся в диапазоне 16,60-16,80 грн/л. На заправках премиум сегмента “второй” стоит 17,50 грн/л, а “пятый” предлагают по 18 грн/л.

По материалам: Сегодня Просмотров: 350


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2015 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.