Авто в кредит

На Porsche Macan появился 4-цилиндровый двигатель

24.04.2014, 12:47
На Porsche Macan появился 4-цилиндровый двигатель

Масаn на 4-х цилиндрах разгоняется до 100 км/ч за 6,9 секунды

Впервые с 1995 года модель Porsche получила 4-цилиндровый силовой агрегат. До этого компания использовала только моторы V6 и V8. Дебютантом стал кроссовер Porsche Macan, который оснастили 2,0-литровым бензиновым турбоагрегатом, сообщает cars.ru.

В результате модель стала разгоняться с места до «сотни» за 6,9 секунды. Мощность двигателя составила 200 л.с., а максимальный крутящий момент - 350 Нм. Благодаря 7-ступенчатой роботизированной коробке передач с двумя сцеплениями модель расходует всего 7,5 литра бензина на «сотню».

Друг от друга модификации Porsche Macan почти ничем не отличаются: у модели с 2,0-литровым мотором можно увидеть лишь два патрубка выхлопной системы, вместо четырех на остальных версиях. В список бесплатного оборудования включены 18-дюймовые легкосплавные диски колес, кнопка закрытия багажника, мультифункциональный руль с подрулевыми лепесткам, климат-контроль с двумя зонами обдува и сиденья со вставками из дорогой замши. Новый Porsche Macan станет самым дешевым из всех кроссоверов марки.

По материалам: Сегодня Просмотров: 443

Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.

Другие новости


Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2014 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.