Авто в кредит

Назван самый дешевый седан в Украине

26.12.2014, 14:26
Назван самый дешевый седан в Украине

Saipa Tiba пришел в нашу страну из Ирана

Украина — далеко не самая богатая страна. В условиях кризиса успеха на авторынке добиваются либо очень дешевые автомобили, либо машины, которые подразумевают дальнейшую экономию в пользовании. К последним относятся гибридные и электрические агрегаты, которые, однако, Украина еще не совсем готова встретить, хотя и заявлено о постройке 34 электрозаправочных станций. Тогда в качестве лидера продаж остается сегмент дешевых автомобилей. На этой неделе стало известно, что на украинский автомобильный рынок пришел возможный лидер этого сектора — самый дешевый седан на данный момент, передает УкрАвтоПортал.

Пришел новый автомобиль к нам из Ирана от компании Saipa. Последняя подписала договор с "Богданом" и теперь как минимум в течении 5 лет Saipa Tiba будет находиться на рынке. Это исключительно практичный автомобиль: разгоняется до 100 км он за 13,6 секунды, а максимальная скорость — 180 км/ч. Стоимость автомобиля будет начинаться от 7,5 тысяч долларов, а полная комплектация с ABS обойдется гражданам Украины в почти в 130 тысяч гривен. По городу Tiba будет запрашивать 7 л бензина, а за городом — 5,7.

Saipa Tiba — по-настоящему горячее предложение на рынке Украине, поскольку первая партия машин состоит всего из 48 экземпляров. Их представили в следующих городах нашей страны: Киев, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Суммы, Полтава, Чернигов.

По материалам: Сегодня Просмотров: 660


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2015 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.