Авто в кредит

Сколько будет стоить проезд по платной дороге в Украине

07.11.2017, 15:14
Сколько будет стоить проезд по платной дороге в УкраинеНовая транспортная стратегия предусматривает введение в действие проекта платных дорог в Украине до 2030 года.

Изначально в Украине платными станут три дороги. Одной из них будет трасса Киев – Белая Церковь. Такая информация появилась еще в августе нынешнего года.

Между Львовом и Краковцем будет вторая платная дорога, также за проезд придется платить по шоссе Житомир – Одесса. По словам замминистра инфраструктуры Виктора Довганя, в декабре будет рассматриваться соответствующий проект.

Изначально платными дороги будут только для грузовых авто. Тяжелые машины полностью уберут с киевской окружной на протяжении от ст. м. Академгородок до ст. м. Теремки. Для проезда водителям тяжелой техники придется выезжать на платную дорогу. По словам Довганя, проезд по платной дороге в Украине обойдется в 11 евроцентов за каждый километр.

По материалам: CreditDeposit.com.ua Просмотров: 1545


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2018 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.