Депозиты

Выплаты вкладчикам "Дельта банка" приостановят с 15 сентября

11.09.2015, 22:34
Выплаты вкладчикам

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 15 сентября приостанавливает выплаты средств вкладчикам "Дельта банка".

Об этом говорится в сообщении фонда на странице в Facebook.

В сообщении отмечается, что 15 сентября 2015 года будут приостановлены выплаты средств по вкладам в пределах суммы, гарантированной фондом через учреждения банков-партнеров (Ощадбанк, Укрэксимбанк, Укргазбанк, ПриватБанк).

"Для тех вкладчиков "Дельта Банка", которые еще не успели получить свои средства в пределах гарантированной суммы возмещения по вкладам, советуем обратиться к соответствующему банку-партнеру не позднее, чем до конца рабочего дня 14 сентября 2015 года", - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 2 марта Национальный банк признал неплатежеспособным "Дельта Банк", из-за чего Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел в банк временную администрацию. В августе фонд продлил срок временной администрации по 2 октября включительно.

Напомним, в четверг директор-распорядитель Фонда гарантирования вкладов физических лиц Константин Ворушилин заявил, что фонд намерен решить судьбу "Дельта Банка" в пятницу, 11 сентября, и предположил, что банк может быть ликвидирован.

По материалам: Экономическая правда Просмотров: 4783


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2019 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.