Депозиты

Вкладчики Дельта Банка получат выплаты через отделения 4 банков

10.06.2015, 18:33
Вкладчики Дельта Банка получат выплаты через отделения 4 банков Выплаты будут осуществляться с 11 июня через отделения Укргазбанка, Укрэксимбанка, Ощадбанка и ПриватБанка

Фонд гарантирования вкладов физических лиц с 11 июня начнет выплаты вкладчикам Дельта Банка по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта 2015 года, а также по текущим и карточным счетам. Об этом говорится в сообщении ФГВФЛ.

"С 11 июня 2015 года ПАО "Дельта Банк" начинает выплаты вкладчикам по договорам, срок действия которых закончился до 3 марта 2015 года включительно. Выплаты средств будут осуществляться через отделения четырех банков", — отмечается в сообщении. Выплаты будут осуществляться в размере до 200 тыс. грн на одного вкладчика.

О сроках и порядке выплат вкладчикам, срок действия депозитов которых заканчивается после 3 марта, будет объявлено дополнительно на официальном сайте ФГВФЛ, говорится в сообщении. Как сообщалось, Фонд гарантирования вкладов физических лиц ввел в Дельта Банк временную администрацию на срок до 2 июня, а в начале апреля принял решение продлить срок работы временной администрации до 2 сентября. Дельта Банк основан в 2006 году.

Его крупнейшими акционерами к началу 2015 года являлись Николай Лагун (70,61%) и Cargill Financial Services International, Inc. (29,39%). По состоянию на 1 января 2015 года по размеру общих активов (60,303 млрд грн) Дельта Банк занимал 4-е месте среди 158 действующих банков.

По материалам: Дело Просмотров: 2291


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
Ольга Ольчедай
0
#12 июн, 2015 года в 09:42
Как только хот как-то президент решил проблему украденных Лагуном вкладов Дельта банка, так тот самый банкир всплыл еще в одной скандальной истории с Ильичевским зерновым портом. Теперь он не дает экспортировать зерно! Сколько можно терпеть это откровенное вредительство?#?лагунликс? ?#?дельтабанк? ?#?Порошенко?
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2019 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.