Авто в кредит

Украинцы проявляют интерес к новым легковым автомобилям

12.09.2018, 09:34
Украинцы проявляют интерес к новым легковым автомобилямВ сравнении с прошлых годом, в августе 2018 года новых автомобилей зарегистрировано на 11% больше, что в количественном выражении составляет 7,3 тысяч легковых автомобилей. Показатель выше июльского на 10%.

Данные предоставлены ассоциацией Укравтопром.

По-прежнему на украинском рынке лидирует французская марка Renault. По сравнению с августом прошлого года показатель вырос на 39%. В июле регистрация в стране прошли 986 новых авто этой марки.

У Toyota вторая позиция в рейтинге популярности у украинцев. В августе зарегистрировано 983 автомобиля. Этот показатель на 13% больше прошлогоднего показателя.

Следующая позиция у Nissan – в августе в стране регистрацию прошли 498 новых автомобилей. Показатель вырос на 32% по отношению к аналогичному периоду 2017 года.

Четвертое место занимает KIA – рост показателя регистрации новых авто составил 10%. Всего в августе новыми машинами этой марки обзавелись 477 украинцев.

В ТОП-5 лидеров продаж попал Hyundai. Корейскую марку предпочли 452 покупателя, в результате чего рост продаж составил 45% по отношению к прошлогоднему показателю.

Дальнейшее расположение марок новых автомобилей в рейтинге продаж в Украине следующее: Skoda (продано 404 шт.); Mazda (315 шт.); Volkswagen (313 шт.); Ford (294 шт.); Suzuki (277 шт.).

По материалам: CreditDeposit.com.ua Просмотров: 994


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2019 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.