Авто в кредит

В Украине в 2 раза вырос спрос на подержанные иномарки

24.10.2017, 10:59
В Украине в 2 раза вырос спрос на подержанные <a href='/avto_kredit/tarifi/novie_inomarki/all'>иномарки</a>Согласно статистике за сентябрь, представленной ассоциацией «Укравтопром», на первичном авторынке прошли регистрацию 13 176 автомобилей, из которых 5 336 машин с пробегом.

Бывших в эксплуатации машин, которые впервые регистрировались в стране, стало вдвое больше, это в сравнении с прошлым годом, когда действовали сниженные акцизы.

В сентябре на долю автомобилей с пробегом пришлось порядка 40% всего рынка.

Наибольший спрос на Renault с пробегом – на рынке регистрацию прошло 1 000 авто этой марки, или 58% от всего количества зарегистрированных машин в сентябре.

На второй позиции популярности стоит Volkswagen. В Украине зарегистрировали 974 авто с пробегом, что составляет 56% от всего количества машин этого бренда.

Завершает тройку востребованных авто Skoda – регистрацию прошло 592 машины. В сентябре новых и автомобилей с пробегом этой марки было поровну.

На четвертом месте по востребованности у украинцев расположился Opel – зарегистрировано 362 авто или 94% регистраций за отчетный месяц. В пятерке лидеров оказался Nissan – украинские номера обрели 268 б/у автомобиля, что составляет 38% от всех продаж марки.

По материалам: CreditDeposit.com.ua Просмотров: 1401


Читайте также



Комментарии

Не допускаются угрозы, оскорбления, а также ссылки на другие ресурсы.

Используйте кнопки социальных сетей для того, чтобы не вводить имя. Комментарии от авторизированных пользователей более заметны и имеют выше рейтинг.
X

Жалоба на комментарий

Что не так?
Ваша жалоба принята и будет рассмотрен в ближайшее время.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2018 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.