Раздел

Авто в кредит

Тип кредита

Сумма кредита 

грн.
0
500 000

Срок кредита 

- 6 мес.
0
60
Ниже приведены предложения банков и организаций на кредиты. Вы также можете изменять условия поиска, используя фильтры.

 

 


Заказать кредит

22 августа, 2008
Компания General Motors распространила первые официальные фотографии и информацию о новом седане Chevrolet Cruze, который на европейском рынке придет на смену модели Chevrolet Lacetti, а в Америке станет преемником автомобиля Chevrolet Cobalt. Напомним, что мировая премьера новинки состоится в октябре текущего года на автосалоне в Париже.
21 августа, 2008
В Украине начали действовать одновременно сразу две специальные кредитные программы на покупку автомобилей Chery.
20 августа, 2008
Такое невеселое пророчество имеет все шансы сбыться по нескольким причинам.
20 августа, 2008
Уже полгода я работаю на престижной должности, и платят мне очень даже неплохо. Начал подумывать о покупке автомобиля, да и квартиры собственной у меня пока нет, живу с родителями. С какой минимальной зарплатой я могу обращаться в банк с просьбой выдать мне кредит на приобретение машины?
19 августа, 2008
Быть мотоциклистами хотят многие, но решаются на это пока единицы. Ведь до того, как «ощутишь дух свободы» и оседлаешь железного коня, рациональная жилка подсказывает приобрести сначала «квартиру-машину», и только потом позволять себе «маленькие радости».
18 августа, 2008
В 2008 году отмечены тенденции смены приоритетов в «серых» дилерских сетях. Если ранее каждый уважающий себя дилер обязательно торговал Toyota, Lexus, а уже затем другими брэндами по своему усмотрению, то в 2008 году «серые» дилеры стали активно искать новые направления деятельности.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2018 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.