Раздел

Жилье в кредит

Тип кредита

Сумма кредита 

грн.
0
500 000

Срок кредита 

- 6 мес.
0
60
Ниже приведены предложения банков и организаций на кредиты. Вы также можете изменять условия поиска, используя фильтры.

 

 


Заказать кредит

17 сентября, 2008
В Киеве наблюдается беспрецедентная ситуация. Жилье в новых просторных квартирах на рынке дешевеет, а жилье на вторичном рынке, которое не всегда можно назвать качественным – дорожает.
16 сентября, 2008
В Одессе себестоимость 1 кв. м жилья в новостройках монолитно-каркасного типа колеблется в пределах 337 - 450 долл. Об этом заявил председатель Антимонопольного комитета Украины (АМКУ) Алексей Костусев.
10 сентября, 2008
"Райффайзен Банк Аваль" приостановил переговоры о продаже портфеля валютных ипотечных кредитов. По мнению экспертов, либо банк отказался от продажи из-за увеличения ликвидности в финансовой системе, либо покупатели потребовали слишком большой дисконт.
10 сентября, 2008
В начале этого лета мы писали о том, что ипотечные кредиты стали кусаться: с начала апреля средняя ставка по займам в гривне выросла на 2% (до 18,5% годовых), в долларах — на 0,25% (до 13,5%), в евро — на 0,5% (до 13%).
4 сентября, 2008
Жертвами борьбы главного банка страны с ростом цен стали тысячи клиентов банков, которым было отказано в кредите. Первыми результатами регулятор уже похвастался – давление кредитов на инфляцию снижено в два с половиной раза
30 августа, 2008
Банки массово начали повышать ставки по уже выданным кредитам, а новые заемщики все чаще находят в кредитных договорах пункт о возможности пересмотра процентной ставки. А в такие времена так хочется стабильности! Тогда, может быть, стоит присмотреться к кредитам с плавающей кредитной ставкой? Говорят, мы, как минимум, можем ожидать, что ставка будет изменяться не только в сторону повышения.
28 августа, 2008
Кабмин отменил часть сборов и налогов, которые обязаны платить строительные компании при строительстве жилья
20 августа, 2008
Тем, кто планирует снять квартиру, сейчас самое время заняться поиском жилья, пока на рынке затишье и есть достаточное количество предложений.
12 августа, 2008
ПУМБ (Первый Украинский Международный банк) улучшает валютные условия кредитования по продуктам «Жилье в кредит» и «Кредит на личные и коммерческие нужды, обеспеченный недвижимостью».
11 августа, 2008
По мнению экспертов, это 17 процентов общего объема кредитов, выданных коммерческими банками населению. Правда, официальная статистика гласит, что сумма невозвращенных ссуд гораздо ниже...
1 августа, 2008
Процентные ставки по вновь выдаваемым ипотечным кредитам повышаются уже несколько месяцев кряду. Банковские клиенты - юридические лица уже вполне ощутили «прелесть» новых условий и необходимость перекредитования. Банковские новшества теперь коснулись и некоторых частных граждан.
Dinero [CPS] UA
Подписка на новости

Подписавшись на рассылку новостей от КредитДепозит, вы сможете получать все свежие новости прямо на Ваш почтовый ящик.

© 2006-2018 "Эдонвеб-Украина" Все права защищены.